Wirausaha

Pertanyaan

Jika biaya produksi 450rb dan total produksi sebanyak 1000 ekor dgn harga jual 1000 per ekor maka berapa? hitunglah

a. Bep produksi
b. Bep harga




plisss bantuuuuuuuu

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya